Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /http/http0409/school2.krim.kubannet.ru/html/Joomla/images/antinarko

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/antinarko

2020

Существует тяжелое заболевание – наркомания, которая за последние годы получила широкое распространение в нашем городе, крае и по всей стране. Наркодельцы, извлекая огромные барыши на человеческом горе, слезах и смертях, продолжают свое черное дело.

Ты должен твердо знать:

• попробовав однажды действие наркотика, ты можешь стать зависимым от него навсегда. Таково коварное действие наркотиков. Чаще всего наркотики пробуют из легкомыслия, любопытства, а иногда под давлением, более старших приятелей. Дескать, попробуй, не бойся, получишь большой «кайф»! Не верь, не поддавайся на уговоры, скажи сразу – НЕТ! И это будет твоим осознанным выбором между здоровьем и тяжким недугом, ведь наркомания полностью разрушает здоровье, личность, часто приводит к преступлениям.
  • Наркоманы, как правило, становятся ВИЧ-инфицированными.
  • Те, кто употребляют наркотики, чаще всего умирают молодыми.

Помни:

• Наркотики являются непреодолимым препятствием для развития полноценного, здорового, сильного, красивого, трудоспособного, счастливого человека.

Что же делать, если ты уже начал употреблять наркотики? У тебя еще есть шанс вылечиться!
Прежде всего, поделись об этом с родителями и немедленно обратитесь в лечебное учреждение:
Центр профилактики наркомании среди несовершеннолетних расположен на ул. Бершанской, 17, тел. 266-34-90;
Государственное учреждение здравоохранения «Наркологический диспансер» департамента здравоохранения администрации Краснодарского края на ул. Октябрьская, 39, тел. 268-23-02.

Провозгласи для себя принцип: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Жизнь на земле дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за страдания близких тебе людей, чтобы на Земле рождались только здоровые дети!

Всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей:

8 - 800 - 2000 – 122

«Горячая линия» антинаркотической комиссии Краснодарского края:

8 (861) 262-40-01,   8 (861) 262-75-11

Краевая горячая линия (кризисная линия) анонимно, круглосуточно:

8-988-245-82-82,    8-861-245-82-82

В трезвой семье царит атмосфера любви, понимания и добродушия.

Я выбираю жизнь

{gallery}antinarko{/gallery}