Форма 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.1.1

Форма 2 «РезультЯативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

2.1

Форма 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной детельности»

3.1

3.3

Форма 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

4.1

4.2