2020

1. Приказ МБОУ СОШ №2 Об организации индивидуального отбора граждан для поступления в 10-й класс профиля обучения ФГОС СОО (естественно-научный); направленность - химико-биологическая, медико-биологическая на 2020-2021 учебный год.

2. Приказ МОНиМП Краснодарского края. ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИЛИ ДЛЯ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ В 2020 ГОДУ

3. Письмо МОНиМП Краснодарского края о направлении приказа "Об особенностях организации индивидуального отбора..."