бесплатное горячее питание обучающихся по программам начального общего образования (1-4 классы);
- бесплатное двухразовое горячее питание детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, обучающихся по программам начального, основного, среднего  общего образования (1-11 классы);
-  для обучающихся по программам  основного общего и среднего общего образования  (от 12 до 18 лет, 5-11 классы) - в размере 79 рублей 50 копеек - завтраки (без супов), из них 69 рублей 50 коп, 95 рублей (без супов) – родительская плата, 11рублей 60 копеек - компенсация удорожания стоимости питания за счет средств муниципального бюджета;
- для обучающихся по программам  основного общего и среднего общего образования  (5-11 классы) из многодетных семей - в размере 79 рублей 50 копеек  (без супов), из них 59 , рублей 50 копеек, 95рублей (без супов) – родительская плата, 11рублей 60 копеек - компенсация удорожания стоимости питания за счет средств из бюджета муниципального образования Крымский район, 10 рублей - компенсация удорожания стоимости питания за счёт средств из краевого бюджета.